লাইফস্টাইল

২২৫ সহকারী পরিচালক নেবে বাংলাদেশ ব্যাংক

জনবল নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ব্যাংক। ‘সহকারী পরিচালক (জেনারেল)’ পদে ২২৫ জনকে নিয়োগ দেবে প্রতিষ্ঠানটি। কোনো আবেদন ফি ছাড়াই আবেদন করা যাবে অনলাইনে।

পদের নাম: সহকারী পরিচালক (জেনারেল)

পদ সংখ্যা: ২২৫ জন

যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা: যে কোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি বা ন্যূনতম চার বছর মেয়াদি স্নাতক ডিগ্রি। আগামী ১৫ জুনের আগে যাদের স্নাতক পরীক্ষার ফলাফর প্রকাশ হবে তাদের যে কেউ করতে পারবেন আবেদন।

এ ছাড়া পদটিতে আবেদনের বিস্তারিত দেখা যাবে বিজ্ঞপ্তিতে। বিজ্ঞপ্তি দেখুন এখানে— https://erecruitment.bb.org.bd/onlineapp/openpdf.php

বেতন: ২২০০০/- থেকে ৫৩০৬০/-

চাকরির ধরন: ফুল টাইম

এতে নারী-পুরুষ উভয়েই আবেদন করতে পারবেন।

বয়স: আগ্রহী প্রার্থীর বয়স ২১-৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে(জন্ম তারিখ সর্বনিম্ন ১১/০৫/২০০১, সর্বোচ্চ ১১/০৫/১৯৯২ পর্যন্ত)। তবে প্রতিবন্ধী ও মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের ক্ষেত্রে বয়স সর্বোচ্চ ৩২ বছর।

আবেদনের প্রক্রিয়া: আগ্রহী প্রার্থীরা প্রতিষ্ঠানের নিয়োগসংক্রান্ত ওয়েবসাইটের মাধ্যমে অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন, https://erecruitment.bb.org.bd/

আবেদনের শেষ তারিখ: আগ্রহীরা আগামী ১৫ জুন পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

Related Articles

Back to top button